Kontakt & Anfahrt

Ihre Ansprechpartner bei Falk Adler

Geschäftsleitung:

Günter Gottschick

Geschäftsführer

 

Telefon: 0711/342474-13

Telefax: 0711/342474-23

info@falkadler.de

Stefanie Gottschick-Rieger

Geschäftsführer

 

Telefon: 0711/342474-25

Telefax: 0711/342474-23

stefanie.gottschick-rieger@falkadler.de

Schrott und Metalle:

Jan Reichert

Disposition, Fuhrpark, Waage

 

Telefon: 0711/342474-16

Telefax: 0711/342474-23

jan.reichert@falkadler.de

Metalle, Neu- und Nutzeisenhandel, und Gebrauchtmaschinenhandel:

Joachim Klein

Ein- und Verkauf / Prokurist

 

Telefon: 0711/342474-18

Telefax: 0711/342474-23

joachim.klein@falkadler.de

Industriedemontagen und Gebrauchtmaschinenhandel, Schrott und Metalle:

Jürgen Schopf

Einkauf - und Verkauf, Vertrieb / Prokurist

 

Telefon: 0711/342474-14

Telefax: 0711/342474-23

juergen.schopf@falkadler.de

Kaufmännischer Bereich und Buchhaltung:

Torsten Wertz

Telefonzentrale,

Abwicklung Einkauf/Verkauf

 

Telefon: 0711/342474-12

Telefax: 0711/342474-23

torsten.wertz@falkadler.de

Mathias Reich

Telefonzentrale,

Abwicklung Einkauf/Verkauf

 

Telefon: 0711/342474-20

Telefax: 0711/342474-23

mathias.reich@falkadler.de

Irina Schmieder

Telefonzentrale,

Abwicklung Einkauf/Verkauf

 

Telefon: 0711/342474-22

Telefax: 0711/342474-23

irina.schmieder@falkadler.de

Christa Keller

Buchhaltung

 

Telefon: 0711/342474-19

Telefax: 0711/342474-23

Christa.keller@falkadler.de

Unternehmen

Start

Qualität

Kontakt

Falk Adler GmbH & Co. KG

Am Mittelkai 24

73073 Stuttgart